Династия
гостевой дом на берегу Азовского моря

Главная | Мой профиль | Выход
Пятница, 29.03.2024, 10:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Апрель » 1 » Отдых в Приморско-Ахтарске
19:21
Отдых в Приморско-Ахтарске
На Азовском побережье Краснодарского края расположился один из популярнейших южных курортов - город-курорт Приморско-Ахтарск. 

Цветение лотоса в Приморско-АхтарскеЛюбой курортный город славится чем-то особым, впечатляющим, привлекающим внимание и не оставляющим наши сердца равнодушным. В Приморско-Ахтарске это лотос. Плантация лотоса расположена в поселке Садки Приморско-Ахтарского района в заповеднике "Садки". Лотос индийский – древнейшее растение на Земле. У народов Древнего Египта, Китая, Индии, Японии он является объектом поклонения.

Цветки лотоса удивительно красивы – большие (до 10 – 15 см в диаметре) – поднимаются на тонких ножках выше листьев. Цветет лотос только 3-4 дня, изменяя оттенки в окраске от яркого до бледно-розового. Цветы возвышаются над круглыми большими листьями, достигающими 80 см в диаметре. Темно-зеленые листья покрыты налетом, который придает им своеобразный сизый оттенок и обладает влагоотталкивающим свойством. Размножается лотос корневищами и плодами. Цветок раскрывается в августе.

А вечерние прогулки по набережной являются непременным атрибутом отдыха в Приморско-Ахтарске. Многочисленные уютные кафе, гостеприимные бары и рестораны на набережной приветливо встречают каждого гостя, которые стремятся расслабиться в тени и отдохнуть от горячего южного солнца. 

летом в Приморско-АхтарскеЕсли Вы решили отправиться на отдых в Приморско-Ахтарск, можете смело рассчитывать не только на прекрасную погоду и тёплое море, но и на достойный отдых, который предлагает наша гостиниц Династия. Здесь к Вашим услугам самые лучший сервис Приморско-Ахтарска, интересная и насыщенная программа отдыха для всей семьи, домашний уют и доброжелательное отношение персонала. А стоимость проживания в наших Номерах Вам покажется заманчиво низкой и привлекательной. 

Отдых в Приморсо-Ахтарске привлекает многочисленных туристов не только оздоровительными процедурами и замечательными обустроенными пляжами, но и стремительно развивающейся сферой развлечений. Современный Приморско-Ахтарск приглашает отдыхающих посетить развлекательные аттракционы, рассчитанные на посетителей разного возраста, историко-краеведческий музей, и конечно шумные дискотеки, пляжные и тематические вечеринки. 


летом в Приморско-АхтарскеОтдых в Приморско-Ахтарске – это отдых в городе сочной зелени и ярких цветов. Вечнозелёные сосны, стройные кипарисы, плодовые деревья и многочисленные цветы радуют глаз и успокаивают духу, тонкий аромат притягивает неповторимой гаммой, а тенистая прохлада спасает от зноя. Отдых в Приморско-Ахтарске поможет Вам ощутить всю прелесть русского юга. Приехав сюда однажды, Вы обязательно захотите приехать сюда снова! 



Гостевой дом Династия предлагаем отдых в Приморско-Ахтарске по самым низким ценам.
Просмотров: 3364 | Добавил: Anubi$ | Теги: городу Приморско-Ахтарску, погода Приморско-Ахт, работа в Приморско-Ахтарской, отдыха Приморско-Ахтарске, Приморско-Ахтарск, Приморско-Ахтарский отдых | Рейтинг: 3.2/4
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей

гостевой дом "Династия" © 2024